Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-205 CYLW1423800205X
Артикул: CYLW1423800205X
Артикул:
CYLW1423800205X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
291 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
205 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
18 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
80 мм