Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-365 CYLW1423800365X
Артикул: CYLW1423800365X
Артикул:
CYLW1423800365X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
365 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
451 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм