Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-370 CYLW1423800370X
Артикул: CYLW1423800370X
Сравнения
Избранное
Производитель:
Metalwork
Артикул:
CYLW1423800370X
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TWNC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
370 мм
Диаметр штока:
18 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
456 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
94 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C