Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-395 CYLW1403800395X
Артикул: CYLW1403800395X
Артикул:
CYLW1403800395X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
94 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
580 мм
Высота:
94 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Ход:
395 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C