Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-450 CYLW1403800450X
Артикул: CYLW1403800450X
Артикул:
CYLW1403800450X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Односторонний
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
635 мм
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C