Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-460 CYLW1423800460X
Артикул: CYLW1423800460X
Артикул:
CYLW1423800460X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Тип штока:
Ход:
460 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 303
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Длина:
546 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм