Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-100-100
Артикул: DMCA-100-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCA-100-100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
DMC-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
335 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм