Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-100-220
Артикул: DMCA-100-220
Артикул:
DMCA-100-220
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Длина:
455 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
220 мм