Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-100-320
Артикул: DMCA-100-320
Артикул:
DMCA-100-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
555 мм
Высота:
112 мм
Ширина:
112 мм