Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-40-030
Артикул: DMCA-40-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCA-40-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
DMC-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
193 мм
Высота:
54 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм