Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-40-300
Артикул: DMCA-40-300
Артикул:
DMCA-40-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Высота:
54 мм
Длина:
463 мм
Ширина:
54 мм