Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-40-900
Артикул: DMCA-40-900
Артикул:
DMCA-40-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
900 мм
G
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1063 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм