Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-50-060
Артикул: DMCA-50-060
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCA-50-060
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
DMC-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
65 мм
Длина:
239 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
60 мм