Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-50-350
Артикул: DMCA-50-350
Артикул:
DMCA-50-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
DMC-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм
Длина:
529 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм