Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-50-800
Артикул: DMCA-50-800
Артикул:
DMCA-50-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
65 мм
Длина:
979 мм
Высота:
65 мм
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
20 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
800 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C