Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-63-100
Артикул: DMCA-63-100
Артикул:
DMCA-63-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
76 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
294 мм
Ширина:
76 мм