Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-63-250
Артикул: DMCA-63-250
Артикул:
DMCA-63-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
444 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
63 мм