Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-63-350
Артикул: DMCA-63-350
Артикул:
DMCA-63-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
350 мм
Диаметр штока:
20 мм
Высота:
76 мм
Длина:
544 мм
Ширина:
76 мм