Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCA-63-700
Артикул: DMCA-63-700
Артикул:
DMCA-63-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
76 мм
Длина:
894 мм
Высота:
76 мм
Ход:
700 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C