Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-100-020
Артикул: DMCEA-100-020
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCEA-100-020
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
DMCE-A
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
255 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
20 мм
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
100 мм