Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-100-800
Артикул: DMCEA-100-800
Артикул:
DMCEA-100-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
1035 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
100 мм