Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-32-040
Артикул: DMCEA-32-040
Артикул:
DMCEA-32-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
12 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
186 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм