Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-32-250
Артикул: DMCEA-32-250
Артикул:
DMCEA-32-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
396 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм