Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-32-300
Артикул: DMCEA-32-300
Артикул:
DMCEA-32-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
446 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм