Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-40-060
Артикул: DMCEA-40-060
Артикул:
DMCEA-40-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
60 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Длина:
223 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
54 мм