Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-40-100
Артикул: DMCEA-40-100
Артикул:
DMCEA-40-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
263 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
16 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C