Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-40-150
Артикул: DMCEA-40-150
Артикул:
DMCEA-40-150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
313 мм
Ширина:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
54 мм