Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-50-1000
Артикул: DMCEA-50-1000
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
DMCEA-50-1000
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
DMCE-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
1000 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
65 мм
Длина:
1179 мм
Ширина:
65 мм