Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-50-320
Артикул: DMCEA-50-320
Артикул:
DMCEA-50-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
499 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм