Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-125
Артикул: DMCEA-63-125
Артикул:
DMCEA-63-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Длина:
319 мм
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм