Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-350
Артикул: DMCEA-63-350
Артикул:
DMCEA-63-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
544 мм
Ширина:
76 мм
Высота:
76 мм