Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-450
Артикул: DMCEA-63-450
Артикул:
DMCEA-63-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
20 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
644 мм
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм