Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-500
Артикул: DMCEA-63-500
Артикул:
DMCEA-63-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
76 мм
Высота:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
694 мм
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм