Стандартный пневмоцилиндр Pemaks DMCEA-63-700
Артикул: DMCEA-63-700
Артикул:
DMCEA-63-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
76 мм
Длина:
894 мм
Высота:
76 мм
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм