Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-100-100
Артикул: ISOM-100-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-100-100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO-M
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Длина:
335 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм