Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-100-320
Артикул: ISOM-100-320
Артикул:
ISOM-100-320
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
112 мм
Длина:
555 мм
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
320 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
100 мм