Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-100-350
Артикул: ISOM-100-350
Артикул:
ISOM-100-350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/2
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
350 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
585 мм
Ширина:
112 мм
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C