Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-125-100
Артикул: ISOM-125-100
Артикул:
ISOM-125-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
134 мм
Высота:
134 мм
Длина:
386 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм