Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-32-100
Артикул: ISOM-32-100
Артикул:
ISOM-32-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Длина:
246 мм
Высота:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
32 мм