Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-32-500
Артикул: ISOM-32-500
Артикул:
ISOM-32-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
500 мм
Диаметр штока:
12 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
45 мм
Длина:
746 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
45 мм