Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-050
Артикул: ISOM-40-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-40-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO-M
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Длина:
213 мм
Ширина:
54 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C