Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-200
Артикул: ISOM-40-200
Артикул:
ISOM-40-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
363 мм
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C