Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-40-300
Артикул: ISOM-40-300
Артикул:
ISOM-40-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
463 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм