Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-080
Артикул: ISOM-50-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-50-080
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISO-M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
65 мм
Длина:
259 мм
Высота:
65 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм