Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-700
Артикул: ISOM-50-700
Артикул:
ISOM-50-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65 мм
Длина:
879 мм
Высота:
65 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
700 мм
Диаметр штока:
20 мм