Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-50-900
Артикул: ISOM-50-900
Артикул:
ISOM-50-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
900 мм
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1079 мм
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм