Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-63-125
Артикул: ISOM-63-125
Артикул:
ISOM-63-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
76 мм
Длина:
319 мм
Ширина:
76 мм