Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-63-500
Артикул: ISOM-63-500
Артикул:
ISOM-63-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
3/8
Тип действия:
Длина:
694 мм
Высота:
76 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
76 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C