Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISOM-80-050
Артикул: ISOM-80-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISOM-80-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
ISO-M
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
269 мм
Ширина:
94 мм