Стандартный пневмоцилиндр Pemaks ISPM-40-050
Артикул: ISPM-40-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
ISPM-40-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
ISP-M
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
54 мм
Длина:
213 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
54 мм
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Ход:
50 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C